АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ПЛЕМПРЕДПРИЯТИЕ «КАРЕЛЬСКОЕ»

karelplem@yandex.ru

+7-911-667-40-20

Зоотехнику производства АО "Племпредприятие "Карельское" Марченковой Лидии Александровне вручена Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

28.07.2022

Лидия Александровна начала свой трудовой путь в сельскохозяйственной отрасли в 1987 году главным зоотехником Совхоза «Мошинский» Архангельской области.

Окончив Петрозаводский Государственный университет по специальности «зооинженер». С 1990 года и по настоящее время работает в АО «Племпредприятие «Карельское».За время работы зарекомендовала себя квалифицированным специалистом, характеризуется исключительно с положительной стороны.Марченкова Л.А. обладает большим опытом работы и обширными практическими знаниями в области животноводства. В профессиональной деятельности Лидия Александровна идет в ногу со временем, принимая активное участие в мероприятиях по внедрению и освоению новых методов и технологий в производстве спермы быков-производителей.Лидия Александровна – мудрый и терпеливый наставник для молодых специалистов, так и для студентов, проходящих практику на племпредприятии. Она всегда готова делиться своими знаниями и опытом в области как криоконсервации биоматериала, так и в практике содержания, кормления, поведения быков-производителей.Коллектив АО "Племпредприятие"Карельское" поздравляет Лидию Александровну с высоким признанием ее заслуг и желает крепкого здоровья, успехов в профессии!

НАШИ КОНТАКТЫ

Республика Карелия, Прионежский район, п. Новая Вилга, Нововилговское шоссе, д. 1

karelplem@yandex.ru

+7-911-667-40-20 (зоотехнический отдел)

МЫ В СОЦСЕТЯХ

Работает на Creatium